Rockford Fosgate  |  SKU : M2D4-10IB
Rockford Fosgate M2D4-10IB – Subwoofer Marine 25 cm (10") 300W RMS Double Bobine 4Ω Noir
Description
Subwoofer 25 Cm Marine Led Optix ROCKFORD M2D4-10IB
Le subwoofer marin  M2D4-10IB Color Optix 10 ”DVC 4 Ohm délivre des basses puissantes,
de baffle infinies, lorsqu'un boîtier n'est pas une option.
une sortie optimisée pour une balade radieuse sur terre ou sur l'eau.
subwoofer marin Optix couleur DVC 4Ω 10 "
    Gestion de la puissance: 400 Watts RMS / 1600 Watts Peak
    Impédance: 2 Ohm ou 8 Ohm (commutable)
    Taille de la bobine mobile: 2 "
    Profondeur de montage: 4,44 "
    Diamètre de la découpe: 8,87 "
précommande
Bénéficiez de 5 % de remise sur l’ensemble des produits en précommande.
La réduction est automatiquement appliquée dans votre panier.
Les délais annoncés sont donnés à titre indicatif et exprimés en jours ouvrés.
L’équipe Sound Auto Concept
Suivi Commande
Meilleurs prix garanti
si vous avez trouvé moins cher ailleurs ! CLIQUEZ ICI
Vous avez un projet d'achat d'une installation complète ou de produits en quantité ?
Ne laissez pas passer votre chance ! N'hésitez pas à nous contacter via le chat box de notre site.
Nous sommes là pour vous aider à réaliser votre projet dans les meilleures conditions !
l'équipe Sound Auto Concept.
Livraison en France
(délai moyen : 4 à 8 jours ouvrés)
Services express avec frais de participation :
  • Point relais Chronopost – livraison 24h indicatif
  • Domicile Chronopost – livraison 24h indicatif
Important :
  • Commandes passées avant 13h → traitées et expédiées le jour même
  • Commandes passées après 13h → traitées et expédiées le lendemain ouvré
Pour plus d’informations, veuillez consulter notre rubrique dédiée dans la section Informations.
Service Conseil
Retours
Très populaire en ce moment
De nombreuses personnes consultent ce produit en ce moment.
Paiement & Sécurité
Moyens de paiement
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Cartes Bancaires
  • Klarna
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Visa
Subwoofer M2D4-10IB noir - Sound Auto Concept
Rockford Fosgate
    Profondeur de montage: 4,44 "
    Diamètre de la découpe: 8,87 "